Turin23 https://disk.yandex.ru/d/eTd2RihjywZtZA Скопировал файлы .dmp в папку на рабочем столе и получилось сделать zip
xtreh Turin23 исправил данную проблему, если будет возможность и желание протестировать, протестируйте и отпишитесь по результатам в данную тему, пожалуйста 😚
Turin23 xtreh Не, какая-то попа) синий экран сразу появляется и файлы .dmp новые в той папке создаются)
Turin23 xtreh С вами нету связи помимо форума? а то не всегда можно увидеть сообщение и дать информацию
xtreh Turin23 не перезагрузку или синий экран? Отправьте, пожалуйста, ещё раз архив с новыми .dmp файлами. Думаю в этот раз будет последний.
xtreh Turin23 как будет готово исправление - отпишусь Вам в этой теме, спасибо за файлы и помощь в решении проблемы