Kentario4444 да всё верно, статус use at own risk/semi-working спуфера означает что может не помочь обойти текущий HWID бан, но защитит от получения самого бана по железу. Есть ли у Вас возможность переустановить Windows и использовать Phoenix Spoofer совместно с Phoenix APEX (X-Ray) и посмотреть будет ли бан снова? Нельзя будет входить в любые старые забаненные аккаунты (Windows аккаунт, EA Desktop и в прочие клиенты)