xtreh Eurosa обычно данная папка содержит файлы с информацией о синих экранах. Перезапустите компьютер и попробуйте поиграть снова до синего экрана после перепроверьте данную папку, пожалуйста 🙏
Lime10 xtreh вот мои синие экраны, которые были в процессе игры с софтом вчера, может быть это хоть как-то поможет https://dropmefiles.com/RxcgcX
Lime10 xtreh не совсем. У меня просто вылетела игра, синих экранов особо не было. Вылеты игры очень частые были, буквально от 5-10 минут игры и вылет
xtreh Lime10 пробовали перезапустить компьютер, а после снова попробовать запустить игру с нашим приложением. Возможно проблема была разовая и связана с текущим состоянием системы и с новым состоянием было бы всё хорошо
xtreh Lime10 спасибо за файлы, я проанализирую ситуацию и постараюсь исправить проблему как можно скорее
xtreh Lime10 параллельно используете ли с нашим приложением другие вспомогательные утилиты для игры в РАСТ?
Lime10 @“xtreh”#p513347 нет, во время игры у меня максимум открыт дискорд и гугл хром ( и стим соответсвенно ) https://postimg.cc/WDC06cGs (это всё что запущенно в трее во время игры)
Lime10 xtreh хорошо, спасибо, очень надеюсь, что вы это исправите. А то мы вчера очень много времени потеряли из-за этой проблемы с постоянными вылетами, то синие экраны, то просто краш игры
xtreh Lime10 внёс некоторые изменения для исправления проблемы, проверьте, пожалуйста, как сможете. Продлил Вашу подписку 😇
Lime10 xtreh спасибо, теперь не вылетает игра. Но только появилась проблема с работой visible check, теперь отображается только один цвет боксов ( который отображается, когда игрока видно ), а другой цвет просто не работает :/
Eurosa Здравствуйте, вы продлили подписку моему другу за вылеты и т.д., могу ли я получить такую же возможность? Синие экраны каждый час, или вылеты с раста очень сильно мешали играть, и я толком нормально не смог протестировать чит.
xtreh Eurosa продлил Вашу подписку тоже, хорошей Вам игры 😇 Lime10 да, именно из-за этого функционала и были вылеты, временно отключил данный функционал до полного исправления проблемы, надеюсь это не очень критично 🥺
xtreh @Lime10 @Eurosa подскажите, пожалуйста, обстановку с вылетами игры и синими экранами, после моего исправления всё работает стабильно?
Lime10 xtreh да, стало намного лучше, большое спасибо. Вылеты конечно не исчезли полностью и у меня всё еще иногда зависает игра, курсор начинает двигаться в 5 фпс и затем игра вылетает. У моего друга ситуация получше, у него вылеты прекратились. Кстати да, за сегодня у меня было всего лишь 2 синих экрана ( возможно и не из-за чита, но может быть поможет чем-то ): https://dropmefiles.com/PQFLpX
xtreh Lime10 продолжаю анализ, спасибо за файлы. До обновления тоже были вылеты или в принципе не было?
Lime10 xtreh когда я первый раз получал пробный период ( это еще до покупки было и примерно 2-3 недели назад ) вылетов вообще не было, но с обновлениями они появились. Вот тот самый архив: https://dropmefiles.com/wAHemX
Lime10 xtreh извините, после запуска чита с игрой, игра вылетает и пишет, что “версия игры не сходится с версией чита” или что-то вроде этого. Можете пожалуйста исправить, а то время чита в никуда идёт