77adam77 Ошибка. Для продолжения работы требуется перезагрузка комп. Уже 4 раз перезагрузил пк не как не получается 😩 вчера переустановил wind на 11. Виртуализация отключить надо?
xtreh 77adam77 здравствуйте, выполните вручную, пожалуйста, следующие шаги: xtreh Включите в настройках BIOS/EFI поддержку виртуализации ( Virtualization -> Enabled ) для разных материнских плат нужно предпринимать разные шаги для включения виртуализации; воспользуйтесь инструкцией в интернете для Вашей материнской платы Отключите в компонентах Windows Hyper-V - Подробная инструкция Отключите в компонентах Windows Virtual Machine Platform - Подробная инструкция Отключите в настройках изоляции ядра Windows Memory Integrity - Подробная инструкция Отключите Credential Guard и VBS (Virtualization-based Security) - Подробная инструкция
77adam77 Мин 30 40 играл. А ша это пишет EAC: Сбой подтверждения PM: не удалось проверить безопасную загрузку. Событие отсутствует в измеренном журнале загрузки.
xtreh 77adam77 здравствуйте, попробуйте перезапустить компьютер несколько раз, возможно, после внесения настроек вручную некоторые записи не успели обновиться