xtreh [неизвестно] Есть два вида работы aimbot: 1) при нажатии кнопки Triggerbot включается/выключается; 2) Triggerbot работает при зажатой клавиши.
xtreh [неизвестно] Опция Active должна быть включена всегда, если Вы хотите, чтобы Triggerbot работал