xtreh в большей вероятности мне нужно будет управление экраном и его демонстрация, поэтому лучший вариант - Skype и TeamViewer
RAF [неизвестно] Что именно не получается у вас настроить? В чем заключается проблема и что для вас нормально?
RAF [неизвестно] да все отлично работает, давал уже многим и все довольны, если хотите уже жесткий аим, просто в поставьте анти-разброс.
RAF [неизвестно] Вы с моим кфг? просто там не стоит антиразброс, для вас возможно это что-то новое) Если хотите ставьте антиразброс и почувствуйте ваш привычный и палевный аим)
RAF [неизвестно] Окно феникса пожелала вам приятной игры? ))после этого запускаем стим, потом кс го. Порядок действий такой?
xtreh [неизвестно] да, так и должно быть. Проверьте, включены ли у Вас функции, которые вы хотели бы использовать.