xtreh [неизвестно] как с Вами можно связаться, для более детального рассмотрения проблемы ( желательно Skype + TeamViewer)
xtreh [неизвестно] Напишите Ваш порядок запуска Phoenix, пожалуйста. И проверьте, выполнили ли Вы все пункты в этой теме
xtreh [неизвестно] если Вы запускаете Steam от имени администратора, то и Phoenix нужно запускать с такими же правами